Apto 2 Qtos / Varanda / Wifi / Sol / Verao / Mar
| Kostenloses WLAN Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Klimaanlage |
| Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das 55 m² große Apartment Apto 2 Qtos / Varanda / Wifi / Sol / Verao / Mar João Pessoa in João Pessoa befindet sich ca. 1 Kilometer vom Strand Tambau und etwa 20 Minuten zu Fuß vom Strand von Cabo Branco entfernt. Das Apartment bietet Platz für insgesamt 6 Personen in 2 Schlafzimmern.
Dieses Apartment liegt im Bezirk Tambau von João Pessoa, 2 km weit weg vom Mag Shopping. Pao de Acucar liegt einen 5-minütigen Spaziergang vom Apartment Apto 2 Qtos / Varanda / Wifi / Sol / Verao / Mar entfernt.
Die Apartments bietet einen Blick auf den Innenhof und verfügt über einen Balkon, einen Ankleidebereich und eine Sitzecke mit einer Klimaanlage. Die Unterkunft stellt 2 Badezimmer zur Verfügung. Das Badezimmer ist zudem mit einem Wäschetrockner und Badelaken ausgestattet.
Im Apartment Apto 2 Qtos / Varanda / Wifi / Sol / Verao / Mar haben die Gäste Zugang zu einer kompletten Küche, in der sie köstliche hausgemachte Mahlzeiten zubereiten können. Die Unterkünfte befindet sich 7 km weit weg vom Bahnhof Train.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Museum of Earth and Man4624 km
- Cidade Alta4282 km
- Igreja de Santo Antonio4366 km
- Igreja Batista4172 km
- Igreja New Life Quadramares4947 km
- Igreja Jesus Ressuscitado4109 km
- Flughäfen
- Flughafen Joao Pessoa22 km
- Bahnhöfe
- Mandacarú4,2 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
- Parkmöglichkeiten
- 24-Stunden-Rezeption
- Keine Haustiere erlaubt
- Aufzug
Verpflegung und Getränke
- Trockner
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Garten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Ankleidebereich
- Esstisch
- Waschmaschine
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Apartment Apto 2 Qtos / Varanda / Wifi / Sol / Verao / Mar?
Die Gäste des Apartments Apto 2 Qtos / Varanda / Wifi / Sol / Verao / Mar haben die Möglichkeit, nur 17 Minuten Fußweg von hier entfernt den Strand Tambau zu besichtigen. das Mag Shopping (2 km entfernt) und der Strand von Cabo Branco (1 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Wie viel kostet der Aufenthalt im Apartment Apto 2 Qtos / Varanda / Wifi / Sol / Verao / Mar?
Der Mietpreis fürs Apartment Apto 2 Qtos / Varanda / Wifi / Sol / Verao / Mar beträgt 72 $. - ❓
Wo können wir unser Auto am Apartment Apto 2 Qtos / Varanda / Wifi / Sol / Verao / Mar parken?
Das Apartment Apto 2 Qtos / Varanda / Wifi / Sol / Verao / Mar bietet einen privaten Autoparkplatz an. - ❓
Verfügt das Apartment über eine Küche?
Ja, das Apartment verfügt über eine komplette Küche. - ❓
Wie groß ist dieses Apartment genau?
Dieses Apartment bietet 55 Quadratmeter Wohnfläche.